ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Недвижимость
Аренда частного благоустроенного дома 5000 рублей в месяц+к-у.. в чем подвох?
Много обьявлений в омскесдают частные дома .красиво все с ремонтом ..новьё..и 5000р в месяц хочу снять но боюсь что есть подвох.. по телефону особо ничего не говорят а цена заманчивая..
Ответы сообщества 1
ОтветитьДля того, чтобы понять есть подвох или нет нужно смотреть договор.
а так, скорее всего некая организация, которая оказывает посреднические услуги предложит вам заключить договор "оказания информационных услуг".
есть и второй вариант, когда частное лицо снимает дом (квартиру) и предлагает его снять третьим лицам по очень заманчивым ценам, но есть одно условие, что заезд через неделю, а через неделю вы и ещё бедолаг 8 будете у двери выяснять, кто же всё-таки наниматель.
обратитесь к любому юристу / адвокату за консультацией, это полезно и поможет избежать неприятностей. консультация будет дешевле.
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос