Поиск: ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Без вашего согласия ( сособственники моп) комната в коммунаьной квартире не может быть сдана ..моп в общей долевой собственности, пропорциональной площади вашей комнаты - ст. 42 п. 1 жк рф.. ст. 24...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

3. военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное по...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Ну а вдруг кто-то из-за тебя съест просроченный бисквит, отравится и помрет? в общем, юристы не зря свой хлеб с икрой едят - был бы человек, а статья найдется. так что давай, работай...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Если потребителя не устроило качество или цена продукта он имеет право рассторгнуть договор купли продажи, в противном случае это нарушение закона о защите прав потребителя
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Ст. 11 фед закона от 28.12.2013 № 426-фз о спецоценке
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Никак, у каждого экземпляра свои номер и серия
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Ничем не отличаются от сроков выплаты по бумажному больничному листу. в течение 10 дней начислят и после этих 10 дней выплатят, в ближайший день выплаты зарплаты установленный на предприятии. это е...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Боже, одни болваны среди отвечающих!!!! лишь бы потрындеть! особо умиляют советующие переехать, хотя сами в майами-бич отчего-то не переезжают, а продолжают гадить в интернет из своего пердозадр...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В случае сильного изменения внешности паспорт меняется в любом возрасте.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

До 18 регистрация только по месту жительства родителей
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

По какое число написано в справке - вызов, по такое можно на работу не являться. я тоже бывало приезжал с сессии на неделю раньше. и сидел, отдыхал.
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Начальник умышленно обманывает, понуждает подписать вас заявление на увольнение. вам ни о чём не говорит слово "заявление"?.. вам не выплатят все те выходные пособия, которые полагаются если он вас...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если пенсия страховая, то за март получите. если социальная - нет. доплата до прожиточного минимума только с даты подачи документов.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Положена, это адресное пособие в связи с чрезвычайными обстоятельствами. кнопка подачи заявления действует с 1 апреля. на сайте пенсионного фонда рф. заполняйте, документов дополнительных прилагать...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Вывозить, перерабатывать и т. д. мусор должен только региональный оператор. для того его и создали, чтобы куда попало мусор не рассовывали и беспорядки с экологией не нарушали. а вы можете ходатайс...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Да как бы нет, они прячутся куда возможно...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Если таблетки назначены, то значит есть нарушение функции, поэтому будет категория в.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Программа была ещё в бета тестировании, а хакеры её уже взломали :-))
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Оформлена в пф по уходу? сообщила, о том что обратилась в цзн? пособие для нее минимальное, 1500 р. в месяц. и вернуть в пф начисленные средства со дня обращения в цзн.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184600 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184374 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183970 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю