Необходимость проведения общего собрания жильцов?

Необходимость проведения общего собрания жильцов? дом находится на этапе ввода в эксплуатацию. акты приема-передачи квартир с жильцами еще не подписаны так как еще не получено разрешение на ввод в эксплуатацию. есть только номера телефонов и имена будущих жильцов. направить им уведомления о проведении собрания как этого требует закон не представляется возможным. все, что можно сделать это при приеме квартир давать людям договор на управление и говорить, что нет иного основания обслуживать вас. если захотите после заселения проведете собрание. так можно? прошу кто знает или сталкивался с этим подскажите. кто нет, не стоит писать ерунду. заранее благодарен.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не занимайтесь ерундой - пишите в местную администрацию заявление с просьбой провести открытый конкурс по выбору УК для вашего дома, ст. 161 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144492 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144305 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144007 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю