У меня есть доля собственности в приватизированной квартире в размере 1%, могу я прописаться в нее? можно продать 99% ?

У меня есть доля собственности в приватизированной квартире в размере 1%, могу я прописаться в нее? можно продать 99% ? можно ли продать 99% без моего 1%.. без моего ведома?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Да хоть 0.00001 доли. Можете. Продать можно только что в собственности. Статья 250 ГК, собственник должен уведомить Вас. А так можно по договору дарения продать, ДАЖЕ без Вашего ведома.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144567 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144269 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144611 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю