Когда банк не может взять квартиру в залог?

Когда банк не может взять квартиру в залог? если покупаемая квартира находится в госструктуре - под арестом, и та продаёт её кому-либо,то возможна ли ипотека для покупки этой квартиры под её залог в банке?...у нас спор между юристом и риэлтором...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Отчуждение арестованного имущества не производится. Вероятно, вы имеете в виду квартиру, которая продается с торгов комитетом по управлению имуществом. Здесь действуют правила аукциона: кто предложит наибольшую цену, тот и купит. Но в любом случае сначала снимается арест.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю