Если покупатель-ипотечник квартиры не уложится в срок для оформления договора купли - продажи указанный в договоре

Если покупатель-ипотечник квартиры не уложится в срок для оформления договора купли - продажи указанный в договоре задатка , то покупатель вправе отказать ему и оставить у себя задаток, если написано в договоре задатка, что по обоюдному согласию договор может продлен,а я хочу отказать ,если не уложиться в месяц покупатель? вернее! продавец вправе отказать покупателю
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Отказать покупателю можно, но дороже обойдётся - могут "посадить" по ст. 159 УК РФ....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150680 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150191 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150053 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149776 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150049 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю