Жск новый город (краснодар)

Здравствуйте, хотел бы уточнить такой вопрос я вступил в жск новый город (краснодар) , заплатил взнос в полном размере, у застройщика есть документ на право строительства многоквартирного 3 этажного дома, но по факту этот застройщик строит 4 этажа, возникнут ли проблемы при сдаче этого дома ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Судя по разрешению выданному на 3 этажа, 4 этаж будет самостроем (ст. 222 гк рф).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157761 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157350 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156896 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157058 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю