Продажа дома юридическому лицу. есть ограничения?

Продажа дома юридическому лицу. есть ограничения? дом с участком, находящиеся в собственности в частном жилом секторе, хочет купить юридическое лицо. законна ли такая сделка и есть какие-либо ограничения? покупают под постройку офиса.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Покупателем дома может быть любое физическое и юридическое лицо. А вот разрешат ли юридическому лицу строить там офис большой вопрос! Если согласно плана города это зона индивидуальной жилой застройки, то разрешение на строительство офиса никто не даст.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю