Купля-продажа комнаты в общаге

Я покупаю комнату в общежитие, сколько будет стоить оформление купли-продажи?
может что дополнительно посоветуете?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В общаге тоже действует ст. 250 гк рф. . или через дарение ?? не обожгись..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174584 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174070 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173654 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173774 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю