Отказ от права первоочередной покупки доли в квартире

Отказ от права первоочередной покупки доли в квартире в чем разница между отказом от права первоочередной покупки доли в квартире и свидетельством о уведомлении второго собственника?при продажи доли в квартире где второй собственник несовершеннолетний достаточно свидетельства об уведомлении или нужен еще и отказ с разрешением органов опеки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Статья 250 гк рф вас обязывает уведомить сособственников, а при молчании через месяц продавать, а не получить их отказы. в вашем бы случае было бы не лишним уведомить обоих законных представителей несовершеннолетнего и ооип.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю