Сосед собирается строить дом, на каком расстоянии от межи разрешено строительство?

Сосед собирается строить дом, на каком расстоянии от межи разрешено строительство?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
3 метра, если ваш дом отстоит на 3 метра - по пожарным нормативам между домами 6 метров фз 22 июля 2008 г. n 123-фз "технический регламент о требованиях пожарной безопасности" статья 75. противопожарные расстояния на территориях садовых, дачных и приусадебных земельных участков и снип 30-02-97
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182390 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182215 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181761 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181722 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181851 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю