Можно ли выкупить долю в квартире за долги?

Можно ли выкупить долю в квартире за долги? если бывший муж должен жене, долг за кредит, а муж продает долю в квартире, можно ли выкупить его долю в счет долга?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ничего криминального в этом нет, можно заключит договор купли продажи, а затем осуществить зачет в порядке ст. 410 гк РФ. однако, чтобы не возникло никаких проблем, лучше проконсультироваться с юристом, занимающимся подобными делами.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193293 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193149 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192752 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192680 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192728 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю