Юридический вопрос.

Юридический вопрос. после смерти родителей, дети решили продать дом, предлагая покупателю оформить документы на дом по их доверенности сразу на покупателя. возможно ли это по закону и что нужно для этого покупателю? сколько приблизительно будет стоить оформление и как долго займет оформление?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого а отношении себя лично ( ч.3 ст.182 гк рф ) ! :) заключайте с собственниками или с их представителями договор купли - продажи жилого дома и земельного участка ! срок регистрации права собственности в росреестре - в течение месяца ! :)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193348 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193205 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192816 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192725 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192776 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю