Вопрос по предварительному договору купли- продажи

Вопрос по предварительному договору купли- продажи был заключен предварительный договор, но одна сторона- покупатель не расторгнув его и не сообщив продавцу, приобрела другое жилье, подскажите, при последующей продажи продавцом жилья этот договор может "всплыть" где либо и как поступить с нечестным покупателем?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Предварительный договор это всего лишь договор о намериниях. Ответы на Ваши вопросы даны в ст. 429 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182315 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181687 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181657 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181784 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю