Можно ли продать одну треть квартиры?

Можно ли продать одну треть квартиры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
добрый день! Конечно можно! В договоре купли-продажи так и будет указано, что Вы продаете 1/3 указанной квартиры. После этого, покупатель получает свидетельство о регистрации права собственности на 1/3, а вы получаете новое на 2/3 доли. Данная ситуация регулируется Гражданским кодексом (ст.ст. 244-254). Советуем почитать. Удачи! Московский Юридический Центр (495) 510-70-16
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182352 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182183 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181726 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181690 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181822 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю