В течение какого срока оформляется кадастровый паспорт?

В течение какого срока оформляется кадастровый паспорт? в прошлом году продавали квартиру. на нее не было кадастрового паспорта, сделали нам его в течении 40-45 дней. в этом году сразу же после нового года занялись оформлением паспорта на новую квартиру. каждую неделю одна и та же песня:"позвоните на следующей неделе". а вчера оказалось, что документы им вернули, потому что они забыли приложить какую-то справку, теперь они радостно сообщают, о необходимости перезвонить им через 3 недели. какие-нибудь федеральные нормы на этот счет есть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Решение об отказе в предоставлении запрашиваемых сведений (кадастрового паспорта) может быть обжаловано в судебном порядке. ст. 17 ФЗ о государственном кадастре недвижимости Кадастровый учет на основании документов, поступивших в орган кадастрового учета в порядке информационного взаимодействия, осуществляется в срок не более чем тридцать рабочих дней со дня поступления таких документов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю