Нужны ли публичные слушания для изменения вида разрешенного использования земельного участка

Нужны ли публичные слушания для изменения вида разрешенного использования земельного участка нужны ли публичные слушания для изменения вида разрешенного использования земельного участка, если вид изменяется на тот, который утвержден генпланом в данной местности в каких статьях градостроительного кодекса можно найти ответ на этот вопрос? я услышала вас, а можно помимо "нужны" или "не нужны" дать ссылку на статью кодекса. и, если не сложно помогите понять смысл ст. 39 п.11 градостроительного кодекса рф "в случае, если условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства включен в градостроительный регламент в установленном для внесения изменений в правила землепользования и застройки порядке после проведения публичных слушаний по инициативе физического или юридического лица, заинтересованного в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования, решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования такому лицу принимается без проведения публичных слушаний"
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Да нужны, если это затрагивает неопределенный круг лиц
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144980 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144340 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144140 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143836 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144217 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю