Хочу продать участок сельхозназначения дарением.

Хочу продать участок сельхозназначения дарением. так как государство имеет преимущественное право покупки земель сельхоз-назначения, подобные участки чаще всего продают дарением,чтобы не ждать официального отказа от куби. хочу продать участок дарением,но меня очень интересует процедура расчёта в этом случае. как правильно всё сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Правильно сделать договор купли-продажи "дарением" невозможно. Сделка может быть признана судом недействительной на основании ст.170 ГК РФ, как притворная. Можете остаться без земли и без денег
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю