Каким законом отменяется простая письменная форма договоров купли-продажи квартир со след.года?

Каким законом отменяется простая письменная форма договоров купли-продажи квартир со след.года? Изменяется ст.161 ГК РФ
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
А с чего вы это взяли? Если это произойдет то ФЗ о внесении изменений в ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152387 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
151891 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
151759 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151527 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151714 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю