Госпошлина за регистрацию права собственности,если дом на двоих,то сколько платить?Каждый платит по 1000?

Госпошлина за регистрацию права собственности,если дом на двоих,то сколько платить?Каждый платит по 1000?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Смотря на основании какого документа будет регистрация: если вы два наследника. то каждый платит по 1000 руб., если регистрация по упрощенке - то каждый платит по 100 руб. (общая сумма 200), если регистрация по решению суда - то каждый платит пропорционально своей доле например по 1/2 доле у каждого - значит по 500 руб. каждый. Либо конкретней задавайте вопрос, либо смотрите налоговый кодекс ст. 333.33, либо сходите на консультацию в Росреестр - бесплатная.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150475 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149957 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149557 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149811 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю