Вопрос юристу по недвижимости (очередники) в москве.

Вопрос юристу по недвижимости (очередники) в москве. я и моя семья живем в 1 комн кв-ре с моей мамой. я с семьей имею право на безвозмездную субсидию (70%) на приобретение жилья по норме 85 кв. метров на нас. но моя бабушка (мамина мама) подарила мне квартиру в другом регионе, которая уменьшает норму метров для приобретения кв-ры в москве. и я хочу подарить бабушкину квартиру моей маме. законно ли это? квартира мне подарена в январе 2011г.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соответствии со статьей 53 ЖК РФ подарив квартиру, вы намерено ухудшите свои жилищные условия, будете всего скорее снятые с учета (из очереди) и не сможете в течение 5 лет снова встать на учет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю