Приватизация земельного участка без строений !?

Приватизация земельного участка без строений !? Есть земельный участок (на основании выписки из похозяйственной книги) в поселке . На участке нет никаких строений, фундаментов и прочего - просто земля. Можно ли такой участок приватизировать? (в ЗК есть статья 36, но там приведено только положение о участке с построениями).Спасибо. Отказано в регистрации на основании абзаца 8 части 1 статьи 20 ФЗ О Регистрации... Скажите насколько правомочно и что делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Выписка из похозяйственной книги это право устанавливаюший о земле а не о доме Так что межевание кадастровый учет и в УФРС
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151095 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150635 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150465 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150239 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150488 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю