Продажа квартиры, полученной от министерства обороны

Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок владения квартирой, полученной от мо, для того, чтобы продать ее без 13% налога? 5 лет или все таки 3?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это не служебное ли или другого рода специализированное жилье ? -ст. 92 жк рф и далее.. тогда не получится..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
189983 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
189834 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189430 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
189316 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
189396 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю