Нужна помощь

Нужна помощь Частный дом разделен на три части у каждого собственника есть свидетельство на собственность,земля находится в долевой собственности по 1/3 доли у каждого.Может ли один из собственников,по новому закону, продать свою часть дома и 1/3 доли земли не спросив двух других ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Можно, без каких либо проблем, но если там нету несовершеннолетних детей, там вопрос надо решать так, заключить формальный договор, что соседи не против и т.п.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156697 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156180 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156036 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155810 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
155915 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Юристу )дайте совет)

Предыдущий вопрос: Рассчитайте,пожалуйста,декретные.