После того как была расторгнута дарственная,нужно ли оформлять документы заново?

После того как была расторгнута дарственная,нужно ли оформлять документы заново? моя тетя расторгла договор дарения через суд.документы на квартиру были переделаны на меня.после суда она должна заново оформлять квартиру в свою собственность или это не надо делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Отменить договор дарения непросто - ст. 578 ГК РФ. Это значит,что Вы либо покушались на жизнь тети,либо били её...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю