Господа юридически просвещенные, ответьте пожалуйста на вопрос!

Господа юридически просвещенные, ответьте пожалуйста на вопрос! в свидетельстве о праве собственности на квартиру в графе «пол» мне написали «мужской», хотя всю жизнь прожила женщиной. могут ли мне в министерстве юстиции (где был сделан документ) переделать его заново без всяких гос. пошлин и взносов(ведь это их ошибка), или опять придется бегать по нотариусам для сбора всех необходимых документов для получения нового свидетельства?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
См ст.21 федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" Собирать ничего не надо, никаких нотариусов, никаких документов- приходите и пишите заявление об исправлении технической ошибки
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю