Продаю квартиру, справка с бти получена в 2007 году, нужно ли получать новую, или действует эта?

Продаю квартиру, справка с бти получена в 2007 году, нужно ли получать новую, или действует эта? продаю квартиру, справка с бти получена в 2007 году, нужно ли получать новую, или действует эта?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Могу дать ссылку на сайт Росреестра моего города-Санкт-Петербурга http://to78.rosreestr.ru/registr/doc/doc... читайте пункт 7 найдите сайт Росреестра вашего региона-посмотрите там-может быть у Вас в городе требования отличаются Это,если под словом "справка" Вы имеете технический паспорт В случае если Вы имеете в виду справку об инвентаризационной стоимости-то для регистрации сделки в Росреестре она не нужна,это может быть просьба покупателя,если он собирается указать в договоре БТИшную стоимость(БТИ каждый год стоимость индексирует)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю