На основании какого документа осуществляется ввод дома( индивидуальной застройки) в эксплуатацию, если разрешение на

На основании какого документа осуществляется ввод дома( индивидуальной застройки) в эксплуатацию, если разрешение на Ввод не выдается до 2015 года? Выдается ли акт ввода в эксплуатацию? Правовое основание? Спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Согласно п. 4 ст. 25.3. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" до 1 марта 2015 года кадастровый паспорт объекта индивидуального жилищного строительства является единственным документом, подтверждающим факт создания такого объекта индивидуального жилищного строительства на указанном земельном участке и содержащим его описание. Кадастровый паспорт на здание выдает БТИ.Кадастровый паспорт выдает кадастровая палата. смотря где конечно. дома построенные после выхода ФЗ 221 нуждаются в акте ввода в эксплуатацию. это 2008г. уточните вопрос в кадастровой палате областной
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю