Вопрос про принудительный размен квартиры --->

Вопрос про принудительный размен квартиры ---> у меня с матерью приватизированная квартира . 50 % - ее , 50 - мои . возможно ли через суд принудительно разменять квартиру ? да и еще, она спрятала у своих подруг документы на квартиру.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В данном случае, в принудительном порядке ( даже через суд ) - НЕЛЬЗЯ ! Если хотите, продайте или обменяйте принадлежащую вам долю квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) и приобретите себе другое жильё
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю