На мой объект недвижимости другое лицо получило свидетельство о праве собственности.

На мой объект недвижимости другое лицо получило свидетельство о праве собственности. в моей собственности находится техническое здание недавно узнал что у другого лица есть свидетельство о праве собственности на данный объект недвижимости. выписка из егрп показало что собственник объекта я а данное лицо утверждает, что приобрело объект у ооо как быть в данной ситуации. каким образом это лицо могло зарегистрировать свидетельство в фрс?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
А Вы видели у него свидетельство о регистрации права собственности? Ст. 301 ГК РФ дает Вам право истребовать свое имущество из чужого незаконного владения
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю