Можно ли приватизировать квартиру ,если по ней имеются задолженности по коммун.услугам.?

Можно ли приватизировать квартиру ,если по ней имеются задолженности по коммун.услугам.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можно, а копия лицевого счета никому не нужна. Росреестру чужие долги как то до лампочки. http://blogs.mail.ru/mail/porh_aleks/7AE... По протесту прокуратуры города Железнодорожного прекращено незаконное взимание платы за выдачу гражданам выписок из домовой книги и незаконный отказ в их выдаче Кроме того, в нарушение ст.14 Федерального закона «О персональных данных», эксплуатирующим организациям предписывалось не выдавать справки и выписки из домовой книги при наличии задолженности за жилищно-коммунальные услуги, хотя в законе отсутствует подобное основание ограничения прав граждан на информацию
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю