Мужа не включили в приватизацию,хотя ордер на квартиру выдавался и на него. Имели ли они право на приватизацию?

Мужа не включили в приватизацию,хотя ордер на квартиру выдавался и на него. Имели ли они право на приватизацию? Москва
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если на момент приватизации муж был зарегистрирован в квартире и его не включили в приватизацию, хотя письменный отказ от реализации своего права он не давал, то согласно ст. 6.1 Закона РФ "О приватизации" он может подавать заявление в суд о признании последней - незаконной.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю