Имею ли я право расторгнуть договор долевого строительства?

Имею ли я право расторгнуть договор долевого строительства? дважды уже откладывается сдача жилого дома. в офисе нам сказали, что расторгнуть договор нельзя (мы заключили договор долевого строительства по ветеранскому сертификату), деньги уйдут в министерство и т.д.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Имеете.Основания для расторжения договора в одностороннем порядке указаны в ст. 9, 214-ФЗ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю